Каталог Продукции

Презентационный каталог панелей ECSO с покрытием

Главное Меню

Новости

15.06.2011 |

В настоящее время количество проектов по строительству центров обработки данных постоянно увеличивается. У организаций становится все больше причин для строительства ЦОД, это и увеличение количества обрабатываемой и хранимой информации, и внедрение новых информационных систем, и рост требований к надежности и отказоустойчивости существующих систем.

Основой ЦОД являются инженерные системы, обеспечивающие бесперебойную работу всего серверного оборудования. Среди всех инженерных систем центра обработки данных наиболее важной и ответственной является система прецизионного кондиционирования, поскольку именно от ее правильной и надежной работы зависит функционирование всего остального оборудования.

Компания ECSO GmbH приглашает на свои однодневные семинары, посвященные проектированию систем прецизионного кондиционирования центров обработки данных. Семинары пройдут 21 и 22 июня в гостинице «Holiday Inn Лесная». Инженеры из Германии расскажут о том, как правильно спроектировать систему охлаждения, как избежать ошибок при выборе оборудования и об особенностях проектирования систем охлаждения ЦОД. Помимо классических решений с использованием прецизионных кондиционеров будут рассмотрены также схемы холодоснабжения ЦОД с применением чиллеров и особенности проектирования гидравлических контуров.

В программу семинара включено посещение действующего ЦОД J.P.Morgan, построенного на базе оборудования производства ECSO GmbH. Ознакомиться с программой семинара можно здесь.

В связи с тем, что количество мест на семинарах ограничено, просьба заранее зарегистрироваться, прислав заявку с указанием Ваших ФИО, названия организации, должности, контактного телефона и адреса электронной почты. Заявки принимаются по адресу электронной почты: aefanov@ecso-world.com