Каталог Продукции

Презентационный каталог панелей ECSO с покрытием

Главное Меню

Новости

11.04.2012 |

Компания ECSO-RUS приняла участие в международном Форуме «ВОКРУГ ЦОД-2012», который прошел в городе Санкт Петербурге 11 апреля 2012 года в Конгресс-Холле отеля «Holiday Inn Московские ворота» .

Данное мероприятие было грандиозным как по масштабам, так и по количеству участников.
Форум был ориентирован на руководителей предприятий и направлений занимающихся построением ЦОДов, так же ИТ специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей крупных Российских компаний, отвечающих за инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных. 
«Вокруг ЦОД» — это все, что связано с центрами обработки данных — решения, услуги, продукты, технологии и экспертиза. 
Компания ECSO-RUS приняла активное участие в обсуждаемых вопросах конференции. Совместно с вендорами мировых лидеров по производству оборудования для инфраструктуры ЦОД, ECSO-RUS осветила наиболее актуальные решения проблемы по энергоэффективности и экологичности технических решений.
Так же были учтены все инновационные особенности современного оборудования для построения ЦОД применяемые в РФ и странах СНГ, для дальнейшего внедрения новинок в собственном производстве.