Каталог Продукции

Презентационный каталог панелей ECSO с покрытием

Главное Меню

Новости

26.04.2012 |

26 апреля 2012 года в г.Екатеринбурге прошла региональная конференция на тему "Центры обработки данных: от Аутсорсинга до ПостроениЯ", в которой компания ECSO-RUS выступила официальным партнером мероприятия. 

В конференции приняли участие ведущие компании г.Екатеринбурга и Уральского региона имеющие опыт реализации проектов и решений в области ИТ и инженерной инфраструктуры ЦОД. 
В рамках данной конференции, сотрудниками ECSO-RUS был сделан доклад по новым решениям и продуктам для инженерной инфраструктуры серверных и дата-центров, представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты, что очень актуально. Примером в данной области стали новейшие внутрирядные кондиционеры  серии Uni Cool.
Так же была освещена фундаментальная информация для построения ЦОД: от проектирования до строительства и модернизации, оптимизации инженерных технологий и надежности инфраструктуры ЦОД с учетом последних требований и  стандартов в области дата-центров и серверных.
Компания ECSO-RUS внесла огромный вклад в развитие данной области в Уральском регионе, продемонстрировав комплексные инженерные решения компании для ЦОД .